Am 22.06.2019 war der KBV Holzarm Pansath bei uns.
König ist Marco Andreessen geworden.
Sein erster Adjudant ist Kai Arends und der zweite Adjudant ist Sören Cremer.

 

Am 19.05.2019 war die Firma Jann Caspers bei uns.
Königin ist Wiebke Rolfs geworden.
Ihr erster Adjudant ist Malte Rolfs und die zweite Adjudantin ist Sigrid Rolfs.

 

Am 19.05.2019 waren die Bahnwürmer bei uns.

Herren
König ist Helmut Freudenberg geworden.
Sein erster Adjudant ist Uwe Langheim und der zweite Adjudant ist Gerhard Schuster.

 

 

Damen
Königin ist Elfriede Rabenstein geworden.
Ihre erste Adjudantin ist Thea Langheim und die zweite Adjudantin ist Ina Janssen.

 

Am 18.05.2019 war die Jugendfeuerwehr Ochtersum bei uns.
König ist Robin Beckmann geworden.
Sein erster Adjudant ist Hilko Deterts und die zweite Adjudantin ist Lilli Cassens.

 

Am 17.05.2019 waren die Kegelflegel bei uns.
Königin ist Petra Dirks geworden.
Ihre erste Adjudantin ist Heike Gerdes und der zweite Adjudant ist Albert Gerdes.

 

Am 17.05.2019 war der Räuberclub bei uns.

Herren
König ist Frank Machner geworden.
Sein erster Adjudant ist Karl-Heinz Janssen und der zweite Adjudant ist Tilo Machner.

 

 

Damen
Königin ist Irene Heyken geworden.
Ihre erste Adjudantin ist Daniela Heyken und die zweite Adjudantin ist Ina Machner.

 

Am 16.05.2019 war die SPD bei uns.
König ist Theo Storck geworden.
Sein erster Adjudant ist Marcel Schoolmann und die zweite Adjudantin ist Monja Jochems.

 

Am 15.05.2019 war die Gruppe Frolüruun bei uns.
Königin ist Thea Janssen geworden.
Ihre erste Adjudantin ist Andrea Janssen und die zweite Adjudantin ist Frauke Abken.

 

Am 15.05.2019 war der Kirchenvorstand bei uns.

Herren
König ist Eckhard Galts geworden.
Sein erster Adjudant ist Egon Furwerk und der zweite Adjudant ist Poppe Thorwarth.

 

 

Damen
Königin ist Silke Thorwarth geworden.
Ihre erste Adjudantin ist Thea Cornelius und die zweite Adjudantin ist Sabine Niemand.

 

Am 15.05.2019 waren die feurigen Floris bei uns.
Königin ist Friedchen Dirks geworden.
Ihre erste Adjudantin ist Annette Dirks und die zweite Adjudantin ist Evelyn Freimuth.

 

Am 14.05.2019 war der Geflügelzuchtverein bei uns.
König ist Theo Tapper geworden.
Sein erster Adjudant ist Fabian Wagner und der zweite Adjudant ist Johann Aden.

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.