Am 02.07.2022 war die Technische Einsatzleitung Wittmund bei uns.
König ist Florian geworden.
Sein erster Adjudant ist Morice und der zweite Adjudant ist Walter.

 

Am 29.06.2022 war der Club Ergotherapie Martensen bei uns.
Königin ist Claudia Otten geworden.
Ihre erste Adjudantin ist Verena Erdmann und die zweite Adjudantin ist Nadine Eden.

 

Am 11.05.2022 war die Gruppe Leib und Seele Holtriem bei uns.
König ist Manfred Albers geworden.
Seine erste Adjudantin ist Kerstin Ahlrichs-Ostermann und die zweite Adjudantin ist Friedchen Ahrends.

 

Am 07.05.2022 war der Gemeinderat Ochtersum bei uns.
König ist Wolfgang Franke geworden.
Sein erster Adjudant ist Franz Pfaff und der zweite Adjudant ist Eike Dworak.

 

Am 07.05.2022 war die Feuerwehr Ochtersum bei uns.
König ist Tjark Freese geworden.
Sein erster Adjudant ist Odin Brennecke und die zweite Adjudantin ist Jette Helling.

 

Am 07.05.2022 waren die Neusiedler Negenmeerten bei uns.

Herren
König ist Johann Lüken geworden.
Sein erster Adjudant ist Gerd Ripken und der zweite Adjudant ist Siegfried Kleen.

 

 

Damen
Königin ist Marga Schmidt geworden.
Ihre erste Adjudantin ist Thea Cornelius und die zweite Adjudantin ist Hilda Lottmann.

 

Am 06.05.2022 war die Jagdgenossenschaft bei uns.
König ist Johann Thedinga geworden.
Sein erster Adjudant ist Heiko Voss und der zweite Adjudant ist Hartmut Taaken.

 

Am 06.05.2022 waren die Blombergerschützen bei uns.

Herren
König ist Michael Suntken geworden.
Sein erster Adjudant ist Richard Siebels und der zweite Adjudant ist Peter Fröhling.

 

 

Damen
Königin ist Kerstin Martens geworden.
Ihre erste Adjudantin ist Conny Pollmann-Mietz und die zweite Adjudantin ist Helga Eiben.

 

Am 06.05.2022 war der KBV Moorkant Neuschoo bei uns.

Herren
König ist Werner Bander geworden.
Sein erster Adjudant ist Mense Tolksdorf und der zweite Adjudant ist Edgar Bruns.

 

 

Damen
Königin ist Monika Schuster geworden.
Ihre erste Adjudantin ist Gerlinde Bents und die zweite Adjudantin ist Kristina Homeyer.

 

 

Jugend
Königin ist Maren Bents geworden.
Ihre erste Adjudantin ist Emma Jacob und die zweite Adjudentin ist Nora Schmidt.

 

Am 04.05.2022 waren die Landfrauen Blomberg/Neuschoo bei uns.
Königin ist Theda Burmeister geworden.
Ihre erste Adjudantin ist Heidi Feith und die zweite Adjudantin ist Hanne Pfaff.

 

Am 06.05.2022 war der Club Good to Food bei uns.
Königin ist Maria Ideus geworden.
Ihre erste Adjudantin ist Helga Vienna und die zweite Adjudantin ist Karin Hinrichs.

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.