Am 11.05.2019 war die Chaostruppe bei uns.
Majestät ist Dieter Willms geworden.
Sein erster Ritter ist Stefan Feldmann und die zweite Ritterin ist Lisa Wessels.

 

Am 11.05.2019 war die Feuerwehr Ochtersum bei uns.
König ist Odin Brennecke geworden.
Seine erste Adjudantin ist Sonja Janssen und der zweite Adjudant ist Holger Manott.

 

Am 10.05.2019 waren die Romme Girls bei uns.
Königin ist Edith Schoon geworden.
Ihre erste Adjudantin ist Sieglinde Eden und die zweite Adjudantin ist Maria Ideus.

 

Am 10.05.2019 war der Gemeinderat Ochtersum bei uns.
König ist Willi Matulla geworden.
Sein erster Adjudant ist Sven Heyen und der zweite Adjudant ist Christoph Bollhorst.

 

Am 10.05.2019 war die Gruppe Bauernmuseum/Oltimerclub bei uns.

Herren
König ist Johann Janssen geworden.
Sein erster Adjudant ist Arde Buss und der zweite Adjudant ist Georg Willms.

 

 

Damen
Königin ist Antje Eiben geworden.
Ihre erste Adjudantin ist Taalke Homeyer und die zweite Adjudantin ist Nienke Homeyer.

 

Am 08.05.2019 war der Landfrauenverein bei uns.
Königin ist Ulla Marek geworden.
Ihre erste Adjudantin ist Anna Kerl und die zweite Adjudantin ist Grete Coordes.

 

Am 08.05.2019 war der Sozialverband Blomberg Neuschoo bei uns.
König ist Günter Schmeling geworden.
Seine erste Adjudantin ist Annegret Lingke und die zweite Adjudantin ist Antje Eiben.

 

Am 04.05.2019 waren die Neusiedler Negenmeerten bei uns.

Herren
König ist Siegfried Kleen geworden.
Sein erster Adjudant ist Dieter Schmidt und der zweite Adjudant ist Johann Lüken.

 

 

Damen
Königin ist Hilde Lottmann geworden.
Ihre erste Adjudantin ist Thea Cornelius und die zweite Adjudantin ist Karin Kleen.

 

Am 03.05.2019 war der Gemeinderat Neuschoo bei uns.
König ist Ralf Bents geworden.
Sein erster Adjudant ist Matthias Sassen und die zweite Adjudantin ist Elfriede Rabenstein.

 

Am 03.05.2019 war die Nachbarschaft Schaftrift bei uns.
König ist Wilhelm Schäfler geworden.
Sein erster Adjudant ist Galt Burmeister und der zweite Adjudant ist Willi Kerl.

 

Am 01.05.2019 war die Gruppe Seadogs United bei uns.
Königin ist Monique Steffens geworden.
Ihr erster Adjudant ist Sven Eden und die zweite Adjudantin ist Imke Flick.

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.